Теперь экзамен IELTS можно сдавать 7 дней в неделю дважды в день!


ielts_ru_slideС конца октября 2018 года экзамен IELTS стал еще доступнее. Мы объявляем о начале приема IELTS на компьютере каждый (!) день. Удобнее сдавать в понедельник на свежую голову? Не вопрос! Считаете, что пик активности приходится на середину недели? Будем рады организовать экзамен в среду. Есть свободное время только в выходные? С удовольствием проведем для вас IELTS в субботу или воскресенье.
cbb03e4b1f540f4394d2c9cb0a6edbe5_500_0_0
Дальше – больше! И это еще одно новшество, которого нет больше ни в одном центре IELTS, – сдача экзамена IELTS после обеда. А если быть точнее – начало теста в 13.00. За редким исключением (пока мы не добавили послеобеденную сессию только в воскресенье) теперь у вас есть возможность выбора между двумя сессиями в день: традиционная в 9.00 утра и абсолютно новая опция – в 13.00. И все это не «вместо», а «вместе».

Таким образом, теперь в дополнение к 4 экзаменам в месяц paper-based IELTS у вас есть возможность выбора между 12 экзаменами IELTS на компьютере в неделю(!).  Выбирайте предпочтительное для вас время экзамена в любой день недели. Да, и не забудьте, что время спикинга вы тоже выбираете себе сами.  Фантастика? Нет! Это IELTS в Students International – настоящем лидере рынка не только по количеству, но и по качеству сервиса и предлагаемым услугам!

Сдайте экзамен
IELTS в своем городе: